Schlafmaske Rentier
Artikelnummer: 1595Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Braune Schlafmaske mit Rentier- oder Hirschmotiv. Bequem, angenehm auf dem Gesicht und schützt die Augen vor Licht. Die Maske kann auch als Unterhaltung für Kinder dienen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Masken mit Motiv |
|---|---|
| Gewicht: | 0.04 kg |
| Farbe: | Braun |
| ? Länge des Gummibandes: | 26 cm - 56 cm |
| Tasche mit Kühleinsatz: | Nein |
| Material: | Polyester |
| Gummiband Typ: | Unkonfigurierbar |
| Einschließlich Kühleinsatz: | Nein |
| Größe: | 18 cm x 9 cm |
| Marke: | Earplugs.at |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Seit 2015 sorgen wir dafür, dass Sie Freude am Reisen, Schlafen und an jedem Wochentag haben. Und das durch Gehörschutzprodukte wie Ohrstöpsel, Schlafmasken in vielfältigen und verspielten Designs oder viele andere Essentials für Küche oder Bad, die gleichzeitig mit einem nachhaltigen Lebensstil harmonieren.
| Hersteller : | Earplugs s.r.o. |
|---|---|
| Adresse : | Štrossova 291 53003 Pardubice |
| E-Mail : | earplugs@earplugs.cz |




