Schlafmaske Versteckte Augen
Artikelnummer: 1998Verwandte Produkte
wiederverwendbare Ohrstöpsel zum Schlafen dämmen effektiv Umgebungs- und Schnarchgeräusche sehr komfortabel dank AlpineThermoShape™-Material neuer Minigrip für einfache...
patentiertes ergonomisches Design 360° Kopf- und Nackenstütze abnehmbarer, abwaschbarer Bezug verstellbarer Kordelzugverschluss erhöhte Seitenstützen
kühlt angenehm die Augen kann in Masken mit Tasche eingesetzt werden können gleichzeitig beheizt werden
den Druck in den Ohren zu regulieren für Erwachsene mit kleinerem Gehörgang oder für Kinder geeignet Material hypoallergenes Silikon hergestellt in den USA inklusive...
einstellbare Größe antibakterielle Eigenschaften von Seide atmungsaktives Material luxuriöses und komfortables Design
Schlafmaske aus Satin ist nicht lichtdurchlässig weich, sanft und angenehm auf dem Gesicht
Premium-Schlafmaske Sechs Schichten sorgen für eine perfekte Abdunkelung Bambusfaser von der Rückseite spezielle Schaumstoffpolster um die Nase verstellbare...
Premium-Luxus-Maske Material 100% Seide besonders schonend einstellbares Gummiband Großformat
Das Set enthält hier Lunesto DreamZzz Ohrstöpsel und Masha Dark in here Maske aus 100 % Seide verstellbares Maskenband praktisches Etui für Stecker
ultraleichte Reiseschlafmaske atmungsaktives Material verstellbarer Klettverschluss mit Stauraum für Ohrstöpsel
Detaillierte Produktbeschreibung
Schlafmaske aus Baumwolle in Grau mit dem Motiv einer Katze, die ihre Augen bedeckt. Bequem, angenehm auf dem Gesicht und schützt die Augen vor Licht. Die Maske kann auch als Unterhaltung für Kinder dienen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Masken mit Motiv |
|---|---|
| Gewicht: | 0.077 kg |
| EAN: | 6935899710119 |
| Farbe: | Grau |
| ? Länge des Gummibandes: | 32,5 cm - 49 cm |
| Tasche mit Kühleinsatz: | Ja |
| Material: | Polyester |
| Gummiband Typ: | Unkonfigurierbar |
| Einschließlich Kühleinsatz: | Nein |
| Größe: | 18,5 cm x 9,5 cm |
| Marke: | Earplugs.at |
Elefantmotiv schützt vor Licht es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
Einhorn-Schlafmaske geeignet als Geburtstagsgeschenk Spaß für Kinder schützt vor Licht Es besteht die Möglichkeit, einen Kühlgeleinsatz für die Maske zu erwerben
komfortabel, angenehm Spaß für Kinder es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
süße Augenmaske zum Schlafen universelle Größe ideal zum Schlafen, Entspannen und Reisen augen in Form eines Kreises
Schlafmaske mit Wal Unterhaltung für Kinder schützt vor Licht es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
komfortabel, angenehm Spaß für Kinder es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
komfortabel, angenehm geeignet als Decke zum Schlafen im leichten Licht hilft bei besserem Schlaf aus Imitationsseide
süße Schlafmaske universelle Größe ideal zum Schlafen, Entspannen und Reisen bewegliche Augen
Großformat Material Seide verstellbares Gummiband
Schlafmaske mit Mond und Wolken Unterhaltung für Kinder schützt vor Licht es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
komfortabel, angenehm Spaß für Kinder es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
süße Augenmaske zum Schlafen universelle Größe ideal zum Schlafen, Entspannen und Reisen augen in Form eines Kreuzes
komfortabel, angenehm Unterhaltung für Kinder es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
komfortabel, angenehm es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
Material Baumwolle komfortabel, angenehm Spaß für Kinder es ist möglich, eine kühlende Gel-Einlage für die Maske zu kaufen
Augenmaske poliert die Augen Unterhaltung für Kinder Baumwolle schützt vor Licht
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Seit 2015 sorgen wir dafür, dass Sie Freude am Reisen, Schlafen und an jedem Wochentag haben. Und das durch Gehörschutzprodukte wie Ohrstöpsel, Schlafmasken in vielfältigen und verspielten Designs oder viele andere Essentials für Küche oder Bad, die gleichzeitig mit einem nachhaltigen Lebensstil harmonieren.
| Hersteller : | Earplugs s.r.o. |
|---|---|
| Adresse : | Štrossova 291 53003 Pardubice |
| E-Mail : | earplugs@earplugs.cz |




